Структура и органы управления

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральными законами, нормативными правовыми актами Мурманской области, нормативными правовыми актами органами местного самоуправления, приказами учредителя и Уставом ДОУ.

Заведующий является единоличным исполнительным органом (руководителем) Учреждения.

Коллегиальные органы управления:

Общее собрание трудового коллектива с целью рассмотрения вопросов, связанных с трудовыми отношениями и деятельностью Учреждения. Общее собрание трудового коллектива  рассматривает и принимает Устав Учреждения, внесение в него изменений, решает вопросы о заключении с администрацией Учреждения коллективного договора, заслушивает ежегодный отчет администрации Учреждения о выполнении коллективного договора, обсуждает и принимает правила ВТРУ, рассматривает и принимает решение по вопросам стратегии и развития Учреждения, материально-технического обеспечения и оснащения Учреждения, рассматривает иные вопросы связанные с трудовыми отношениями в Учреждении.

Положение об общем собрании

Педагогический совет – для обеспечения коллегиальности в решении вопросов учебно-методической и воспитательной работы, физического воспитания обучающихся.

Педагогический совет решает вопросы, связанные с реализацией программы развития ДОУ, с организацией и совершенствованием обеспечения образовательного процесса.

Положение о педагогическом совете

Попечительский совет содействует привлечению внебюджетных средств для обеспечения деятельности и развития учреждения, осуществляет контроль за их использованием, принимает решения по порядку использования целевых средств.

Положение о попечительском совете

Структурное подразделение 1:

руководитель структурного подразделения – Колбасинских Марина Николаевна (заведующеий)

Адрес: 183038, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д.26а

Контактный телефон: 8 (8152) 42 – 08 – 71

Структурное подразделение 2:

руководитель структурного подразделения – Колбасинских Марина Николаевна (заведующий)

Адрес: 183038, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д.28а

Контактный телефон: 8 (8152) 42 – 08 – 60